Ремонт стиральных машин Индезит в Киеве на дому

095-201-46-11, 067-421-74-46,

063-582-55-97

Ремонт бытовой техникиремонт стиральных машин — Indesit

Предлагаем недорогой ремонт стиральных машин Индезит на дому с выездом в Правый и Левый Берег Киева (Троещина, Дарница, Позняки, Оболонь, Виноградарь, Святошино, Голосеевский и др.) Полуавтомат и автомат. Комплексная диагностика и сервисное обслуживание моделей с вертикальной и горизонтальной загрузкой. Цены от 150 грн.

Выполним ремонт программатора, замену щёток и сальника, резины, люка, замка дверцы, барабана, насоса, амортизаторов и др. деталей. В продаже оригинальные запчасти и комплектующие к стиральным машинкам Indesit, LG, Whirlpool, Ardo, Ariston и др.

Стоимость ремонта стиральных машин Indesit

Услуга Цена
Замена подшипников от 500 грн.
Ремонт электронных блоков управления от 350 грн.
Замена ТЭНа 320 грн.
Установка стиральной машины Indesit от 300 грн.
Вызов мастера на дом Бесплатно

В таблице указаны только некоторые цены на ремонт стиральных машин Индезит с прямым приводом (и непрямым), с гарантией и без посредников. Более подробно расценки указаны в прайс-листе.

Выезд частного мастера бесплатный при выполнении ремонтных работ. Если клиента интересует только диагностика, её стоимость 80 грн. Так же готовы приехать в пригород (тарифы уточняются по факту).

Поломки стиральных машин Indesit

Среди всех поломок стиральных машин Индезит к самым распространённым относятся следующие:

indesit

  1. Машинка не выполняет заданные команды, дольше обычного отжимает или не реагирует на кнопки, мигают лампочки и т.п. В первую очередь необходимо осмотреть электронную плату, которая отвечает за управление стиралкой. Из-за механического повреждения или скачка напряжения она может сломаться или перегореть. Решение — выполнить замену модуля управления.
  2. Стиральная техника Indesit гудит, прыгает или стучит бак (барабан). Наиболее часто причина неисправности в подшипнике и амортизаторе.
  3. Не открывается дверца после стирки? Проведём ремонт либо платы, либо замка блокировки.
  4. Машина не сливает или не набирает воду? Вода не нагревается? Есть ещё 5 причин таких поломок и их всех наш профессиональный мастер готов недорого устранить в быстрые сроки.

Отзыв клиента:

— Наша машинка Indesit EWSD 51031 постоянно «глючила», мигали лампочки, режимы постоянно сбивались и вообще мы подумали, что она «сошла с ума». Оказалось, что нужно менять электронику. После ремонта наша стиральная машина заработала как новая. Спасибо вашему мастеру! Александра.

Услуги по ремонту стиральных машин Индезит в Киеве на дому — цены доступные. Оставляйте заявку на обслуживание прямо сейчас!

(Соломенка, Харьковское Шоссе, Березняки, Воскресенка, Виноградарь, Деснянский, Куреневка, Лесной, Лукьяновка, Нивки, Оболонский и др.)

Ремонтируем так же:

095-201-46-11, 067-421-74-46,

063-582-55-97

Комментарии запрещены.