Ремонт холодильников Атлант в Киеве

095-201-46-11, 067-421-74-46,

063-582-55-97

Ремонт холодильников — Atlant

Частный мастер выполнит недорого ремонт холодильников Атлант на дому с выездом в р-ны Троещина, Оболонь, Дарница и др. Поменяем компрессор, заправим хладагентом, отремонтируем электронные платы управления, таймер и др. детали, в т.ч. испаритель и терморегулятор.

Производим не только диагностику, обслуживание и ремонт бытовых, но и торговых холодильников. Заменим пускозащитное реле, термостат, петли, уплотнительную резинку и др. детали в морозильных шкафах, ларях и витринах. Телефоны специалиста Вы видите в объявлении.

Поломки холодильников Atlant

Приводим краткий перечень основных поломок холодильников Atlant, которые устраняет частный мастер:

  • Холодильник не морозит, не охлаждает. Одна из самых распространённых проблем. В результате разгерметизации, хладагент выходит из камеры. Необходимо найти место выхода газа и отремонтировать его. После чего выполняется заправка.
  • Поломка компрессора (мотора). Такая беда может постигнуть как однокомпрессорные, так и двухкомпрессорные холодильники Атлант.  Самый дорогой ремонт, цены на который начинается от 1000 грн.
  • Выход из строя терморегулятора (возможен либо ремонт, либо полная замена запчасти).
  • Засор капиллярных трубок (приводит к проблеме с охлаждением продуктов);
  • Если промышленный или бытовой холодильник не включается или не выключается скорее всего причина в неисправности электронных плат.

Атлант

Если Ваша техника неисправна, Вы можете заказать ремонт холодильника Atlant на дому у нас! Работаем не только в черте города, но и в пригороде. Так же обслуживаем встроенные модели.

Отзыв клиента:

Была поломка в холодильнике Атлант ХМ-6026. Он не выключался несколько часов. Приехал мастер, указал, что проблема с закрытием двери. После регулирования всё восстановилось. Денег много не взял, так как поломка оказалась не такой страшной, как представлялось в начале. Спасибо за порядочность и результат!

Недорогой ремонт холодильников Атлант в Киеве — цены доступные. Звоните!

(Подол, Позняки, Святошино, Оболонь, Дарница, Борщаговка и др. районы Правого и Левого Берега).

Так же ремонтируем:

095-201-46-11, 067-421-74-46,

063-582-55-97

Комментарии запрещены.